Der Abteilungsvorstand

Die postalische Anschrift der Abteilung Fußball lautet: SG Bruchköbel 1868 e.V.- Abt. Fußball - Postfach 1348 - 63480 Bruchköbel

Abteilungsleiter:    
Oliver Gust Justus-Liebig-Str. 1, 63486 Bruchköbel 0177 - 2124621
  oliver.gust@sg-bruchkoebel.de  
     
stv. Abteilungsleiter:    
Frank Ruffieux Bahnhofstr. 46, 63486 Bruchköbel 06181 - 78155
  frank.ruffieux@sg-bruchkoebel.de  
     
stv. Abteilungsleiter:    
Joachim Jüriens Hauptstr. 79 B, 63486 Bruchköbel 06181 - 71120
  joachim.jueriens@sg-bruchkoebel.de  
     
1. Kassiererin:    
Rita Weber An der Landwehr 11, 63486 Bruchköbel
0151 - 70535215
  rita.weber@sg-bruchkoebel.de  
     
2. Kassierer:    
Volker Kalix Kilianstädter-Str. 2, 61137 Schöneck
06187 - 4759591
  volker.kalix@sg-bruchkoebel.de  
     
1. Schriftführer:    
Martin Wilhelmi An der Landwehr 9, 63486 Bruchköbel 06181 - 2152
  martin.wilhelmi@sg-bruchkoebel.de  
     
Jugendleiter:    
Helge Schröder Lindenallee 19, 63486 Bruchköbel 06181 - 72225
  helge.schröder@sg-bruchkoebel.de  
     
stv. Jugendleiter:    
N. N.    
     
Sportlicher Leiter:    
Jochen Dickerhoff bis 20.08.2017    
     
Ehrenvorsitzender der Abt. Fußball:    
Werner Major Friedrich-Ebert-Str. 76 A, 63486 Bruchköbel 06181 - 74825
  werner.major@sg-bruchkoebel.de  

 

Beisitzer

Name Vorname Straße PLZ Wohnort Telefon
Bätz Michael Buchenweg 5 b 63486 Bruchköbel 0178 - 8106614
Burkhardt Jürgen Hauptstr. 86 63486 Bruchköbel 06181 - 5789172
Hofmann Lutz Hainstr. 55 A 63486 Bruchköbel 06181 - 76776
Kwasniok Michael Wilhelm-Busch-Ring 9 63486 Bruchköbel 06181 - 75270
Mönninger Martin   63486 Bruchköbel 0171 - 3382959
Reuter Herbert Langstr. 43 63486 Bruchköbel 06183 - 4033
Trostmann Andreas Im Niederried 9 63486 Bruchköbel 06181 - 939202
Zimmermann Daniel Lessingstr. 1 63486 Bruchköbel 0178 - 2046857
Zimmermann Lothar Thomas-Mann-Str. 4 63486 Bruchköbel 06181 - 78435