Menü
Du bist hier: SG Bruchköbel » Fußball » Über uns » Vorstand

Vorstand der Abteilung Fußball

Die postalische Anschrift der Abteilung Fußball lautet:

SG Bruchköbel 1868 e.V.- Abt. Fußball – Postfach 1348, 63486 Bruchköbel

Abteilungsleiter

Oliver Gust
Justus-von-Liebig-Str. 1, 63486 Bruchköbel
E-Mail: oliver.gust@sg-bruchkoebel.de
Tel: 0177 – 2124621

stv. Abteilungsleiter

Andreas Trostmann
Im Niederried 9, 63486 Bruchköbel
E-Mail: andreas.trostmann@sg-bruchkoebel.de
Tel: 06181 – 939202

stv. Abteilungsleiter

Steffen Henkel
Justus-von-Liebig-Straße 15, 63486 Bruchköbel
E-Mail: steffen.henkel@sg-bruchkoebel.de
Tel: 0172 – 6006589

stv. Abteilungsleiter

Joachim Jüriens
Hauptstr. 79 B, 63486 Bruchköbel
E-Mail: joachim.jueriens@sg-bruchkoebel.de
Tel: 06181 – 71120

1. Kassierer

Lutz Hofmann
Hainstraße 55a, 63486 Bruchköbel
E-Mail: lutz.hofmann@sg-bruchkoebel.de
Tel: 06187 – 4759591

2. Kassierer

Volker Kalix
Kilianstädter-Str. 2, 61137 Schöneck
E-Mail: volker.kalix@sg-bruchkoebel.de
Tel: 06187 – 4759591

1. Schriftführer

Volkmar Höhne
Im Niederried 3 A, 63486 Bruchköbel
E-Mail: volkmar.hoehne@sg-bruchkoebel.de
Tel: 0172 – 2545066

Jugendleiter

Helge Schröder
Lindenallee 19, 63486 Bruchköbel
E-Mail: helge.schroeder@sg-bruchkoebel.de
Tel: 06181 – 72225

stv. Jugendleiter

Tobias Müller
Lindenallee 7 A, 63486 Bruchköbel
E-Mail: tobias.mueller@sg-bruchkoebel.de
Tel: 0157 – 55671277

Ehrenvorsitzender

Werner Major
Friedrich-Ebert-Str. 76 A, 63486 Bruchköbel
E-Mail: werner.major@sg-bruchkoebel.de
Tel: 06181 – 74825

Beisitzer

Martin Mönninger
63486 Bruchköbel
Tel: 0171 – 3382959

Beisitzer

Herbert Reuter
Langstr. 43, 63486 Bruchköbel
Tel: 06183 – 4033

Beisitzer

Thomas Weber
An der Landwehr 11, 63486 Bruchköbel
Tel: 06183 – 919850

Organigramm des Vorstands

Organigramm-Fußball-1.jpg