Menü
Du bist hier: SG Bruchköbel » Tischtennis » Mannschaftssport » Herren

Mannschaftssport Herren

Tischtennis als Wettkampfsport
TEXT ÜBER JUGEND UND TEAMS

1. Herren - Bezirksliga

Herren-1-saison-19-20
DatumUhrzeitHeimGast
14.09.201916:30SGBTTC Salmünster 1950 II
21.09.201919:30TSG Erlensee 1874SGB
14.10.201920:30SGBTSC Freigericht
21.10.201920:15KG 1885 WittgenbornSGB
26.10.201920:00TV Lützelhausen 1913SGB
02.11.201915:30SGBTTV Gründau 1953 II
16.11.201916:30SGBTTC Bernbach
23.11.201918:00TV Kesselstadt 1860SGB
24.11.201913:00TTC Lanzingen 1958SGB
03.12.201920:30SGBNidderauer TTC
06.12.201920:15SV 1975 Mittelbuchen IISGB
18.01.202016:30SGBTSG Erlensee 1874
24.01.202020:15TTC Salmünster 1950 IISGB
01.02.202016:30SGBKG 1885 Wittgenborn
07.02.202020:15TSC FreigerichtSGB
21.02.202020:30SGBTV Lützelhausen 1913
06.03.202020:15TTV Gründau 1953 IISGB
14.03.202016:30SGBTTC Lanzingen 1958
21.03.202018:00TTC BernbachSGB
28.03.202016:30SGBTV Kesselstadt 1860
31.03.202020:15Nidderauer TTCSGB
25.04.202016:30SGBSV 1975 Mittelbuchen II

2. Herren - Kreisliga

Herren-2-saison-19-20.jpeg
DatumUhrzeitHeimGast
15.09.201910:00TG Dörnigheim 1882 IISGB
19.09.201920:30SGBTSV 03 Niederissigheim
20.09.201920:00TTG Biebergemünd 1956 IISGB
19.10.201920:00TV Lützelhausen 1913 IISGB
26.10.201916:30SGBTG Mittel-Gründau
01.11.201920:30Turnerschaft 1860 GroßauheimSGB
09.11.201916:30SGBTTC Bernbach II
15.11.201920:00KSG Unterreichenbach IISGB
23.11.201916:30SGBTSG Erlensee 1874 II
29.11.201920:15TTC Salmünster 1950 IVSGB
19.01.202010:00SGBTTG Biebergemünd 1956 II
21.01.202020:00TSV 03 NiederissigheimSGB
25.01.202016:30SGBTG Dörnigheim 1882 II
08.02.202016:30SGBTV Lützelhausen 1913 II
16.02.202010:00TG Mittel-GründauSGB
07.03.202016:30SGBTurnerschaft 1860 Großauheim
13.03.202020:15TTC Bernbach IISGB
21.03.202016:30SGBKSG Unterreichenbach II
26.03.202020:00TSG Erlensee 1874 IISGB
25.04.202016:30SGBTTC Salmünster 1950 IV

3. Herren - 1. Kreisklasse

Herren-3-saison-19-20
DatumUhrzeitHeimGast
09.09.201920:00TV Windecken IISGB
19.09.201920:30SGBTTC 1962 Lieblos III
24.09.201920:15SGBTV 1884 Großkrotzenburg
15.10.201920:00TTC 98 Hain-Gründau IISGB
22.10.201920:15SGBTSV 1872 Klein-Auheim II
30.10.201920:30TG 1953 Langenselbold VSGB
08.11.201920:15TV 1969 Roßdorf IISGB
17.11.201914:00SGBTTC Gelnhausen
21.11.201920:30SGBTTC Schöneck III
26.11.201920:30TTV 02 HasselrothSGB
17.01.202020:45TTC 1962 Lieblos IIISGB
23.01.202020:30SGBTV Windecken II
02.02.202012:00TV 1884 GroßkrotzenburgSGB
06.02.202020:30SGBTTC 98 Hain-Gründau II
11.02.202020:00TSV 1872 Klein-Auheim IISGB
05.03.202020:30SGBTG 1953 Langenselbold V
12.03.202020:30SGBTV 1969 Roßdorf II
14.03.202016:00TTC GelnhausenSGB
27.03.202020:00TTC Schöneck IIISGB
25.04.202020:00SGBTTV 02 Hasselroth

4. Herren - 2. Kreisklasse

Mannschaftsfoto-4.-Herren-2018_2019
DatumUhrzeitHeimGast
12.09.201920:30SGBTV Windecken III
16.09.201920:15TTC Schöneck IVSGB
17.10.201920:30SGBTTG Topspin Hanau III
25.10.201920:15TS 1886 Bischofsheim IISGB
29.10.201919:30SV Wolfgang 1930SGB
31.10.201920:30SGBTSC Freigericht IV
13.11.201919:30TSG NiederdorfeldenSGB
19.11.201920:15Nidderauer TTC IIISGB
28.11.201920:30SGBTG Dörnigheim 1882 IV
03.12.201920:00TV Kesselstadt 1860 IIISGB
16.01.202020:30SGBTTC Schöneck IV
24.01.202020:15TV Windecken IIISGB
30.01.202020:30SGBSV Wolfgang 1930
04.02.202020:15TTG Topspin Hanau IIISGB
13.02.202020:30SGBTS 1886 Bischofsheim II
05.03.202020:00TSC Freigericht IVSGB
19.03.202020:30SGBTSG Niederdorfelden
26.03.202020:30SGBNidderauer TTC III
05.04.202010:00TG Dörnigheim 1882 IVSGB
23.04.202020:30SGBTV Kesselstadt 1860 III

5. Herren - 3. Kreisklasse

Mannschaftsfoto-5.-Herren-2018_2019
DatumUhrzeitHeimGast
15.09.201914:00SGBTV Vorw. Marköbel 1894 III
23.09.201920:15Nidderauer TTC IVSGB
16.10.201920:00TTC Schöneck VSGB
27.10.201914:00SGBTV 1969 Roßdorf IV
03.11.201914:00SGBTSG Erlensee 1874 IV
07.11.201920:00TSG Erlensee 1874 IVSGB
13.11.201920:00TV Vorw. Marköbel 1894 IIISGB
19.11.201920:15SGBNidderauer TTC IV
01.12.201914:00SGBTTC Schöneck V
06.12.201920:15TV 1969 Roßdorf IVSGB