Menü
Du bist hier: SG Bruchköbel » Tischtennis » Mannschaftssport » Nachwuchs

Mannschaftssport Nachwuchs

Tischtennis als Wettkampfsport
TEXT ÜBER JUGEND UND TEAMS

Jungen 18 - Bezirksoberliga

DatumUhrzeitHeimGast
14.09.201914:30TTC Assenheim 1951SGB
20.09.201918:30TTC FlorstadtSGB
19.10.201911:00SV Germ. 1929 InheidenSGB
26.10.201915:00TTC WißmarSGB
09.11.201911:00Turnerschaft 1860 GroßauheimSGB
16.11.201914:00SGBTTC 1951 Altenstadt e.V.
23.11.201914:00SV 1975 MittelbuchenSGB
30.11.201914:00SGBTTG 1972 Horbach
18.01.202014:00SGBTTC Assenheim 1951
02.02.202010:00SGBTTC Florstadt
08.02.202014:00SGBSV Germ. 1929 Inheiden
15.02.202014:00SGBTTC Wißmar
14.03.202014:00SGBTurnerschaft 1860 Großauheim
21.03.202011:00TTC 1951 AltenstadtSGB
29.03.202010:00SGBSV 1975 Mittelbuchen
04.04.202014:00SGBSGB

Jungen 18 - Kreisliga

DatumUhrzeitHeimGast
06.09.201918:00TV 1969 RoßdorfSGB
14.09.201914:00SGBTV 1887 Oberrodenbach
28.09.201910:00TFC 1884 SteinheimSGB
19.10.201914:00SGBTG Dörnigheim 1882
26.10.201913:30Turnerschaft 1860 Großauheim IISGB
09.11.201914:00SGBTV 1969 Roßdorf
16.11.201911:00TV 1887 OberrodenbachSGB
23.11.201914:00SGBTFC 1884 Steinheim
29.11.201917:30TG Dörnigheim 1882SGB
07.12.201914:00SGBTurnerschaft 1860 Großauheim II

Jungen 15 - Kreisliga

Datum Uhrzeit Heim Gast
07.09.2019 12:00 SGB TV 1890 Meerholz II
14.09.2019 12:00 SGB TTC Schöneck
28.09.2019 10:00 TTC Neuberg SGB
19.10.2019 14:00 TTG 1972 Horbach II SGB
26.10.2019 12:00 SGB TTC 1962 Lieblos
09.11.2019 12:00 TV 1890 Meerholz II SGB
15.11.2019 18:00 TTC Schöneck SGB
23.11.2019 12:00 SGB TTC Neuberg
30.11.2019 12:00 SGB TTG 1972 Horbach II
07.12.2019 13:00 TTC 1962 Lieblos SGB

Jungen 15 - 1. Kreisklasse

Datum Uhrzeit Heim Gast
05.09.2019 18:00 TSV 1872 Klein-Auheim SGB
14.09.2019 13:00 TTC Salmünster 1950 IV SGB
28.09.2019 10:00 SGB TV 1969 Roßdorf
19.10.2019 10:00 SGB TSG Erlensee 1874 II
27.10.2019 10:00 TTC 1962 Lieblos II SGB
09.11.2019 10:00 SGB TSV 1872 Klein-Auheim
16.11.2019 10:00 SGB TTC Salmünster 1950 IV
23.11.2019 15:00 TV 1969 Roßdorf SGB
26.11.2019 18:30 TSG Erlensee 1874 II SGB
07.12.2019 10:00 SGB TTC 1962 Lieblos II

Jungen 15 - 2. Kreisklasse

DatumUhrzeitHeimGast
07.09.201912:00TV 1890 Meerholz IIISGB
13.09.201918:30TSG NiederdorfeldenSGB
28.09.201912:00SGBTTC 1962 Lieblos IV
19.10.201912:00SGBTTC 98 Hain-Gründau
25.10.201918:00TV 1969 Roßdorf IISGB
09.11.201912:00SGBTV 1890 Meerholz III
16.11.201912:00SGBTSG Niederdorfelden
23.11.201913:00TTC 1962 Lieblos IVSGB
29.11.201918:00TTC 98 Hain-GründauSGB
07.12.201912:00SGBTV 1969 Roßdorf II

Jungen 15 - 2. Kreisklasse

Datum Uhrzeit Heim Gast
04.09.2019 18:00 TV 1887 Oberrodenbach SGB
14.09.2019 13:30 TG 1953 Langenselbold IV SGB
28.09.2019 10:00 SGB TTC Schöneck II
19.10.2019 10:00 SGB TFC 1884 Steinheim
09.11.2019 10:00 SGB TV 1887 Oberrodenbach
16.11.2019 10:00 SGB TG 1953 Langenselbold IV
22.11.2019 18:00 TTC Schöneck II SGB
30.11.2019 13:00 TFC 1884 Steinheim SGB